DETAIL BERITA

PENGUMUMAN PPDB JALUR PRA SEJAHTERA

PENGUMUMAN PPDB JALUR PRA SEJAHTERA


Berikut calon siswa yang diterima di SMKN 3 Mataram pada PPDB tahun 2019 melalui jalur Pra Sekahtera

1 ADITYA LUTHFI HAKIM 19-23-01-0023-0001-8 Multimedia Pilihan 1
2 DEWI WASILLA KUSUMA 19-23-01-0009-0096-9 Multimedia Pilihan 1
3 IQBAL MAULANA 19-23-01-0007-0016-9 Multimedia Pilihan 1
4 RATNA 19-23-01-0003-0234-7 Multimedia Pilihan 1
5 MUHAMAD HIJRAH 19-23-01-0019-0137-8 Multimedia Pilihan 3
6 BAIQ ANISA CAHYANI 19-23-01-0003-0280-9 Multimedia Pilihan 2
7 KADEK SUCIPTA 19-23-01-0022-0051-6 Multimedia Pilihan 1
8 ARDIAN SYAHRONI 19-23-01-0023-0351-2 Multimedia Pilihan 2
9 MAULANA RIZKY HIDAYAT 19-23-01-0013-0021-4 Multimedia Pilihan 2
10 HENDRI CAHYADI 19-23-01-0003-0051-6 Multimedia Pilihan 1
11 SURIYATUN  HASANAH 19-23-01-0053-0150-3 Multimedia Pilihan 1
12 DONI ALFIAN HAFID 19-23-01-0003-0253-4 Multimedia Pilihan 2
13 IBNU MALIK 19-23-01-0013-0076-5 Multimedia Pilihan 2
14 LALU HASBULLAH 19-23-01-0062-0039-2 Multimedia Pilihan 3
15 I NENGAH DHARMA YASA 19-23-01-0003-0257-8 Multimedia Pilihan 1
16 ISRATUL AINI 19-23-01-0016-0031-2 Multimedia Pilihan 1
17 IRENIUS F, GIBRAN BALU JANGGUR SAU 19-23-01-0011-0307-6 Multimedia Pilihan 2
18 NI LUH SRI YUNIARTINI 19-23-01-0007-0139-6 Multimedia Pilihan 2
19 AHMAD ROSIHAN FARIDZI 19-23-01-0023-0041-8 Teknik Komputer dan Jaringan Pilihan 1
20 IDA BAGUS VISUA KARMA 19-23-01-0001-0299-6 Teknik Komputer dan Jaringan Pilihan 1
21 HANIEF AL JAUZIAH 19-23-01-0003-0050-7 Teknik Komputer dan Jaringan Pilihan 1
22 DEWI AGUSTIN ASRI 19-23-01-0022-0007-2 Teknik Komputer dan Jaringan Pilihan 1
23 YAZ AZKA 19-23-01-0045-0035-6 Teknik Komputer dan Jaringan Pilihan 1
24 RIVI HAIRIL ANWAR 19-23-01-0003-0063-2 Teknik Komputer dan Jaringan Pilihan 1
25 ARDY PRATAMA 19-23-01-0013-0122-7 Teknik Komputer dan Jaringan Pilihan 1
26 RIDO ARDIAN 19-23-05-0197-0089-8 Teknik Komputer dan Jaringan Pilihan 1
27 MU`MIN HASNI 19-23-01-0022-0209-8 Teknik Komputer dan Jaringan Pilihan 1
28 FARIDZAL AHMAD MULYAWAN 19-23-01-0011-0098-7 Teknik Energi Surya, Hidro dan Angin Pilihan 1
29 M, RABBANI YAYAK BASHORY 19-23-01-0057-0046-3 Teknik Energi Surya, Hidro dan Angin Pilihan 2
30 ANDRI RAHMAN 19-23-01-0016-0047-2 Teknik Energi Surya, Hidro dan Angin Pilihan 3
31 NURUL HADIJAH 19-23-01-0016-0059-6 Teknik Energi Surya, Hidro dan Angin Pilihan 1
32 ZULIANDI 19-23-01-0073-0025-8 Teknik Energi Surya, Hidro dan Angin Pilihan 1
33 RIZKI MAULANA 19-23-01-0073-0020-5 Teknik Energi Surya, Hidro dan Angin Pilihan 3
34 FITRI MULIATI 19-23-01-0013-0046-3 Teknik Energi Surya, Hidro dan Angin Pilihan 1
35 MUSTANUL ARIA TOHPATI 19-23-01-0019-0236-5 Teknik Energi Surya, Hidro dan Angin Pilihan 1
36 HAERUL FIKRAM 19-23-01-0073-0009-8 Teknik Energi Surya, Hidro dan Angin Pilihan 3
37 RATNI 19-23-01-0003-0235-6 Teknik Elektronika Industri Pilihan 1
38 MUZI KURNIAWAN HADI 19-23-01-0029-0090-7 Teknik Elektronika Industri Pilihan 3
39 PAHRURROZI 19-23-01-0029-0236-5 Teknik Elektronika Industri Pilihan 3
40 MUHAMMAD GUFRON RAMDANI 19-23-01-0027-0248-9 Teknik Elektronika Industri Pilihan 3
41 MUHAMMAD SURYA SASAKI 19-23-01-0019-0172-5 Teknik Elektronika Industri Pilihan 2
42 RAMDANI SOPIAN HADI 19-23-01-0059-0029-4 Teknik Elektronika Industri Pilihan 2
43 M, FALLAH AULLDRYANSYAH 19-23-02-0020-0116-5 Teknik Elektronika Industri Pilihan 2
44 ARI ARDIANSYAH 19-23-01-0019-0252-5 Teknik Elektronika Industri Pilihan 3
45 SAHRUL FAOZAN 19-23-01-0056-0025-8 Teknik Elektronika Industri Pilihan 1
46 AHMAD RIKI ANDREAN AL-FARIZI 19-23-01-0003-0147-6 Teknik Elektronika Industri Pilihan 2
47 FITRI SULISTIAWATI 19-23-01-0019-0257-8 Teknik Elektronika Industri Pilihan 2
48 MUHAMMAD ROSYID SAPUTRA 19-23-01-0013-0084-5 Teknik Elektronika Industri Pilihan 3
49 MUHAMMAD ARFIN RIZQIYANSYAH 19-23-01-0007-0054-3 Teknik Elektronika Industri Pilihan 1
50 APRIANI PUTRI 19-23-01-0007-0002-7 Teknik Elektronika Industri Pilihan 2
51 SIMA RAHIL 19-23-01-0019-0213-4 Teknik Elektronika Industri Pilihan 3
52 NILA SUCI 19-23-01-0013-0085-4 Teknik Elektronika Industri Pilihan 3
53 RIZAL AMAJAH SAPUTRA 19-23-01-0003-0200-9 Teknik Elektronika Industri Pilihan 2
54 AHDA SABILA 19-23-01-0014-0046-3 Teknik Elektronika Industri Pilihan 3
55 MUHAMMAD  ZAKARIA 19-23-01-0022-0247-2 Teknik Audio Video Pilihan 1
56 DIANI ANTI 19-23-01-0019-0100-5 Teknik Audio Video Pilihan 2
57 DENI IRAWAN 19-23-01-0019-0099-6 Teknik Audio Video Pilihan 2
58 AHMAD IRWANDI 19-23-01-0019-0279-2 Teknik Audio Video Pilihan 1
59 MUHAMMAD YUSUF 19-23-01-0022-0211-6 Teknik Audio Video Pilihan 1
60 LALU FANI PURNAWIRAWAN 19-23-01-0019-0105-8 Teknik Audio Video Pilihan 2
61 MUAMMAR ZIA ULHAQ 19-23-01-0013-0164-5 Teknik Audio Video Pilihan 1
62 MUHAMAD  MUSANIF 19-23-01-0022-0057-8 Teknik Audio Video Pilihan 1
63 AIGA NANDA JUNITA 19-23-01-0070-0027-6 Teknik Audio Video Pilihan 1
64 MUHAMMAD  YOUSUF 19-23-01-0022-0097-8 Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Pilihan 1
65 IVAN TRIYADI 19-23-01-0001-0186-7 Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Pilihan 1
66 IMAM AZHARI 19-23-01-0013-0015-2 Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Pilihan 1
67 MUHAMMAD HENDRYAN SETIAWAN 19-23-03-0149-0014-3 Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Pilihan 2
68 MUHAMAD TAKWIM 19-23-01-0011-0278-3 Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Pilihan 1
69 YUDHI KURNIAWAN 19-23-01-0007-0061-4 Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Pilihan 1
70 FIRMAN  ABDULRAHMAN 19-23-01-0011-0179-6 Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Pilihan 2
71 LUD MUDHALMAN 19-23-01-0003-0225-8 Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Pilihan 1
72 AHMAD ZAENUDIN RAHMAN 19-23-01-0023-0154-7 Teknik dan Bisnis Sepeda Motor Pilihan 1
73 ARIF RAKHMAN HIDAYAT 19-23-01-0003-0004-5 Teknik Kendaraan Ringan Otomotif Pilihan 1
74 AHMAD EKALAYA HAMUDRA 19-23-01-0003-0211-6 Teknik Kendaraan Ringan Otomotif Pilihan 1
75 MUHAMAD NUR AZMI 19-23-01-0013-0056-9 Teknik Kendaraan Ringan Otomotif Pilihan 1
76 LALU APRIANDIKA HATMAWANDI 19-23-01-0040-0054-3 Teknik Kendaraan Ringan Otomotif Pilihan 1
77 ABDUL QADIR MULACHELA 19-23-01-0057-0038-3 Teknik Kendaraan Ringan Otomotif Pilihan 1
78 I WAYAN AGUS PANDITA 19-23-01-0007-0045-4 Teknik Kendaraan Ringan Otomotif Pilihan 2
79 MUHAMMAD RUSLI 19-23-01-0022-0168-9 Teknik Kendaraan Ringan Otomotif Pilihan 2
80 RIFKY FARNA IRAWAN 19-23-01-0035-0174-3 Teknik Kendaraan Ringan Otomotif Pilihan 2
81 RAHMAT HAMDANI 19-23-01-0062-0044-5 Teknik Kendaraan Ringan Otomotif Pilihan 1
82 NAJAMUDIN 19-23-01-0035-0269-4 Teknik Pengelasan Pilihan 1
83 RIZKI WAHYUDI 19-23-01-0019-0091-6 Teknik Pengelasan Pilihan 2
84 ABDUL AZIZ 18-23-01-007-035-6 Teknik Pengelasan Pilihan 2
85 MUHAMMAD  JUNAEDI 19-23-01-0014-0105-8 Teknik Pengelasan Pilihan 3
86 MAMAN SURIAMAN 19-23-01-0027-0044-5 Teknik Pengelasan Pilihan 3
87 ADIAN USAINI 19-23-01-0013-0148-5 Teknik Pengelasan Pilihan 3
88 MUHAMMAD RAMLI 19-23-01-0019-0233-8 Teknik Pengelasan Pilihan 3
89 M,KIROM 19-23-01-0014-0057-8 Teknik Pengelasan Pilihan 2
90 AHMAD ZAINUL FIRDAUS 19-23-01-0070-0002-7 Teknik Pengelasan Pilihan 3
91 TAMRINUL PAWAZ 19-23-01-0060-0020-5 Teknik Pemesinan Pilihan 2
92 KHAFI AFWANDI PUTRA 19-23-01-0011-0022-3 Teknik Pemesinan Pilihan 1
93 MUHAMMAD RIZQI HENDRIANTO 19-23-01-0056-0022-3 Teknik Pemesinan Pilihan 2
94 YUDI SAPUTRA 19-23-01-0038-0147-6 Teknik Pemesinan Pilihan 1
95 I NYOMAN JUNIARTHA 19-23-01-0007-0041-8 Teknik Pemesinan Pilihan 3
96 YAHYA MUSTAFA IZHAM 19-23-01-0011-0290-7 Teknik Pemesinan Pilihan 3
97 AZWAR HANNAS 19-23-01-0003-0078-3 Teknik Pemesinan Pilihan 2
98 NUR MUHAMAD HADI 19-23-01-0019-0144-9 Teknik Pemesinan Pilihan 2
99 AHMAD GANI 19-23-01-0003-0245-4 Teknik Pemesinan Pilihan 3
100 AHMAD TAHIRUDIN 19-23-04-0005-0096-9 Teknik Pendinginan dan Tata Udara Pilihan 2
101 MUHAMMAD GHALIB YAHYA 19-23-01-0009-0184-9 Teknik Pendinginan dan Tata Udara Pilihan 2
102 ALEN IBRAHIM 19-23-01-0014-0003-6 Teknik Pendinginan dan Tata Udara Pilihan 1
103 SAPWAN HADI 19-23-01-0045-0034-7 Teknik Pendinginan dan Tata Udara Pilihan 1
104 SAPRIADI 19-23-01-0025-0093-4 Teknik Pendinginan dan Tata Udara Pilihan 2
105 MUHAMMAD ALUWI 19-23-01-0035-0268-5 Teknik Pendinginan dan Tata Udara Pilihan 3
106 MOHAMMAD ZIDAN RIFKY 19-23-01-0013-0136-9 Teknik Pendinginan dan Tata Udara Pilihan 2
107 YULIA PUTRI PRADINI 19-23-01-0013-0118-3 Teknik Pendinginan dan Tata Udara Pilihan 1
108 MUHAMMAD ARJUN SUHAIDI 19-23-01-0022-0210-7 Teknik Pendinginan dan Tata Udara Pilihan 2
109 GILANG WAHYUDI 19-23-01-0003-0083-6 Teknik Instalasi Tenaga Listrik Pilihan 1
110 HAIRIL KADRI 19-23-01-0014-0030-3 Teknik Instalasi Tenaga Listrik Pilihan 1
111 IMAM SUHADA ISLAM 19-23-01-0035-0160-9 Teknik Instalasi Tenaga Listrik Pilihan 1
112 RIAN WAHYUDI G, ANTHONIJSZ 19-23-01-0022-0175-2 Teknik Instalasi Tenaga Listrik Pilihan 1
113 RIDO FIRMAN 19-23-01-0035-0208-9 Teknik Instalasi Tenaga Listrik Pilihan 1
114 YUSRON 19-23-01-0025-0030-3 Teknik Instalasi Tenaga Listrik Pilihan 3
115 DEDY 19-23-01-0053-0125-4 Teknik Instalasi Tenaga Listrik Pilihan 1
116 AHMAD IZWAR FAIZI 19-23-01-0035-0038-3 Teknik Instalasi Tenaga Listrik Pilihan 2
117 RAGIL KUSTIONO 19-23-01-0003-0301-4 Teknik Instalasi Tenaga Listrik Pilihan 1
118 APRIDHO FIRGIAN USMAENDI 19-23-01-0003-0249-8 Teknik Geomatika Pilihan 1
119 QURATUL AINI 19-23-01-0019-0238-3 Teknik Geomatika Pilihan 1
120 SURYADI 19-23-01-0003-0141-4 Teknik Geomatika Pilihan 1
121 IQBAL PATHANI 19-23-01-0019-0013-4 Teknik Geomatika Pilihan 1
122 ARIL RIZALDI 19-23-01-0035-0217-8 Teknik Geomatika Pilihan 1
123 DEWI UTARI 19-23-01-0056-0029-4 Teknik Geomatika Pilihan 1
124 JUNIAR CANDRA SAPUTRA 19-23-01-0013-0104-9 Teknik Geomatika Pilihan 1
125 AZMI RAHMAN 19-23-01-0003-0250-7 Teknik Geomatika Pilihan 1
126 MUHAMMAD  GILANG 19-23-01-0022-0245-4 Teknik Geomatika Pilihan 1
127 JUNIARTI ULANDARI 19-23-01-0001-0233-8 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
128 SUKRAN MA`MUN 19-23-06-0011-0146-7 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
129 AL MUZANY 19-23-01-0046-0026-7 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
130 FITRI RAHMATIN 19-23-01-0019-0040-9 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
131 ELSA HADIJAH 19-23-01-0053-0083-6 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
132 ADI KURNIAWAN 19-23-01-0003-0110-3 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
133 ZAHRA MAULIDA 19-23-01-0019-0032-9 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
134 SOPIAN HADI 19-23-01-0060-0058-7 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
135 M, IQBAL ARVIDIANSYAH 19-23-01-0011-0110-3 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
136 MUHAMAD AGIL SYAHRIAL ADAM 19-23-01-0022-0134-3 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 2
137 MUHAMMAD  HABIEBULLAH 19-23-01-0057-0042-7 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
138 RIZKI RESTU ILLAHI 19-23-01-0027-0194-7 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
139 AMRUL HARIS 19-23-01-0007-0189-4 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
140 REZA SEPTIANSYAH 19-23-01-0007-0146-7 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 2
141 BOY ROSIHAN 19-23-01-0007-0007-2 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
142 IMAM KURNIAWAN 19-23-01-0007-0206-3 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
143 KHAERUL FAHMI 19-23-01-0013-0132-5 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 1
144 ABDOLAH 19-23-01-0003-0109-4 Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan Pilihan 3
145 SAHARANI 19-23-01-0022-0105-8 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 1
146 YUNI ASTIANA 19-23-01-0061-0053-4 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 3
147 ALEXSANDER YUNIOR SABATA 19-23-01-0017-0002-7 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 1
148 AKTAP TAZANI 19-23-01-0059-0001-8 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 1
149 MUHAMMAD LAIL TARUNA RAMDANU 19-23-01-0022-0094-3 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 1
150 MASKATUL ABROR 19-23-03-0138-0122-7 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 2
151 ARIF ADITYA UTOMO 19-23-03-0038-0030-3 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 2
152 MUHAMMAD  ABDULLAH 19-23-01-0022-0243-6 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 3
153 MUHAMMAD AZLUL 19-23-04-0005-0112-9 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 2
154 RAMDANI 19-23-01-0062-0020-5 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 3
155 ADITIA MAULANA 19-23-01-0019-0189-4 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 3
156 LALU RODY ROSANDI 19-23-01-0013-0161-8 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 3
157 REZA AMIRA 19-23-01-0011-0244-5 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 1
158 AHYAR RUDIANSYAH 19-23-01-0013-0035-6 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 2
159 I MADE PRAYUDI MAHENDRA 19-23-01-0007-0202-7 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 2
160 FIRMAN RAMDHAN 19-23-01-0035-0011-6 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 2
161 JIHAN ASIH 19-23-01-0013-0131-6 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 3
162 KHAYRUL HADY 19-23-01-0027-0242-7 Bisnis Konstruksi dan Properti Pilihan 3

 

 

Bagi calon siswa yang namanya tercantum di atas agar datang ke SMKN 3 Mataram pada :

Hari/tanggal : Sabtu, 29 Juni 2019

Waktu          : 16.00 wita

Tempat        : Aula SMKN 3 Mataram

Acara          : Mengambil pengumuman dan penjelasan tata cara daftar ulang